Воспитательная внеучебная работа

16.02.2020

17 февраля – День Российских студенческих отрядов

К своей профессиональной дате бойцы студотрядов Тюменского ГМУ подготовили творческий конкурс

25.11.2019

В Тюменском ГМУ обсудили проблему распространения синтетических наркотиков

В Тюмени обсудили проблему распространения синтетических наркотиков

18.09.2019

Вдоль по Спасской. Знякомясь с историей города...

Музей истории Тюменского ГМУ выступил организатором пешеходной экскурсии

17.05.2019

15 мая состоялся круглый стол, посвящённый проблеме употребления спиртных напитков, организаторами которого выступил студенческий совет Тюменского ГМУ при поддержке управления по воспитательной и внеучебной работе.

Цель проведенного мероприятия – дать предостерегающую информацию о употреблении алкоголя. Предоставить убедительное объяснение последствий злоупотребления спиртных напитков для собственного здоровья.

07.05.2019

Путь медсестры в Афганистане. Как это было

В Тюменском ГМУ прошла встреча с медицинской сестрой, прошедшей войну в Афганистане Натальей Александровной Губановой

Во имя гуманизации и мирного сосуществования