Ассоциация выпускников Тюменского ГМУ

Тюменская общественная организация выпускников Тюменского ГМУ была создана в 2015 году с целью  объединения и общения выпускников Тюменского медицинского университета, Медицинского колледжа всех поколений.
Первым Председателем Организации выпускников избрана  Татьяна Викторовна Чирятьева.

В 2018 году Председателем правления ТРОО "Ассоциация выпускников Тюменского ГМУ" избран Евгений Родяшин.

Мы приглашаем Вас стать членом нашей Организации и надеемся, она станет настоящей открытой коммуникативной площадкой для обсуждения идей развития вуза и его программ, а также наилучшего применения наших с Вами компетенций и талантов, которые в будущем составят славу и гордость отрасли и станут основой региональной системы здравоохранения.