Комиссия по допуску лиц, не завершивших освоение образовательных программ высшего медицинского образования в российских или иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лиц с высшим медицинским образованием, полученным в российских или иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, к осуществлению медицинской деятельности на должностях специалистов со средним медицинским образованием

Приём и регистрация документов

Период регистрации: с 04.03.2024 по 29.03.2024 понедельник - четверг, с 16:00 до 18:00

Приём и регистрацию документов осуществляет: Костина Елена Леонидовна (секретарь комиссии) по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54 (корпус 1), студенческий офис.

Телефон для справок: 8 (3452) 217-200.

Перечень документов, необходимых для регистрации, сдачи экзамена ОБУЧАЮЩИМСЯ!

При себе иметь:

1. Заявление (форма заявления находится ниже в текущем разделе, распечатать, заполнить);

2. Документ, удостоверяющий личность:

• Паспорт, копию паспорта (личные данные - стр. 2,3, регистрация место жительства);

3. Зачетная книжка студента (оригинал)

4. КОПИЯ справки* об обучении (периоде обучения) с пройденными дисциплинами по специальности: «Лечебное дело", «Педиатрия", «Медико-профилактическое дело", «Стоматология", в объёме трёх и более курсов, по направлению подготовки «Сестринское дело" в объёме двух и более курсов при наличии.

*Справка заказывается ПОСЛЕ подачи документов в Комиссию по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская 54, главный корпус Тюменского ГМУ, 3 этаж, кабинет. №308.

Перечень документов, необходимых для регистрации, сдачи экзамена СПЕЦИАЛИСТАМ (лица с высшим медицинским образованием)!

2. Документ, удостоверяющий личность:

• Паспорт, копию паспорта (личные данные - стр. 2,3, регистрация место жительства).

3. Копию диплома специалиста (диплома бакалавра) с приложением о высшем медицинском образовании по специальности: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология», по направлению подготовки «Сестринское дело».

ПОРЯДОК СДАЧИ ЭКЗАМЕНА:

Тестовый контроль знаний – 03.04.2024 с 17:00, через электронную образовательную систему Тюменского государственного медицинского университета (далее - ЭОС Тюменского ГМУ).

1. Вы будете подключены к курсу «Комиссия по допуску к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала» по имеющемуся у обучающегося логину и паролю в ЭОС, соискателям-специалистам логин и пароль будет предоставлен на электронный адрес, указанный в заявлении при подаче документов, за день до начала тестирования. Информация по времени начала тестирования будет размещена в ЭОС Тюменского ГМУ. При прохождении тестирования с результатом 85%-100% вы будете допущены к этапам экзамена «Практические умения» и «Собеседование».

2. С 08.04.2024 «Оценка практических навыков» и «Собеседование» по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, 50, 3 учебный корпус, 1 этаж, Мультипрофильный симуляционный центр, Время работы: 16:00-18:00

Расписание второго и третьего этапов экзамена по дате и времени будет размещено в ЭОС Тюменского ГМУ.

Для сдачи экзамена в мультипрофильном симуляционном центре при себе иметь:

1. документ, удостоверяющий личность (паспорт);

2. СИЗ (медицинский халат, шапочка, медицинские перчатки, медицинская маска), сменная обувь.

Выдача документа (подтверждающего успешную сдачу экзамена) осуществляется по адресу:

ул. Одесская, 52, корпус 1, студенческий офис (вход со стороны столовой Тюменского государственного медицинского университета), при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Время выдачи: с понедельника по четверг с 15:00-17:30, пятница с 15:00-16:30

Документы раздела

Заявление на подачу документов в комиссию Размер файла: 42.18 Кб
id: 554674