Комиссия по допуску лиц, не завершивших освоение образовательных программ высшего медицинского образования, а также лиц с высшим медицинским образованием к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

Прием и регистрация документов осуществляется с 02.03.2021 по 31.03.2021 вторник, среда, четверг, с 15:00 до 17:30 (выходной день: суббота, воскресенье), в ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России (г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54), главный учебный корпус, 3 этаж, кабинет № 319, деканат факультета высшего сестринского образования. Телефон для справок: (3452) 20-32-97.

Перечень документов, необходимых для регистрации и сдачи экзамена:

1) Заявление (скачать с сайта университета и заполнить);

2) Документ, удостоверяющий личность паспорт, копия паспорта (стр. 2,3 и регистрация место жительства) предъявляется лично при сдаче документов;

3) Для лиц, получающих высшее медицинское образование (по специальностям "Лечебное дело", "Педиатрия", "Медико-профилактическое дело", "Стоматология" в объеме трех курсов и более, и по направлению подготовки "Сестринское дело" в объеме двух курсов и более:

3.1. зачетная книжка студента (оригинал)

А) для лечебного, педиатрического и стоматологического фак. - без академической задолженности только в объёме с 1 по 3 курс включительно с практиками;

Б) для направления подготовки "Сестринское дело" без академической задолженности только в объёме с 1 по 2 курс включительно с практиками.

3.2. Копия справки об обучении (периоде обучения), СПРАВКА ЗАКАЗЫВАЕТСЯ В 317 КАБИНЕТЕ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ, УКАЗАННОГО ВЫШЕ в 319 к. (главный корпус Тюменского ГМУ, 3 этаж, ул. Одесская 54), подтверждающая освоение основной образовательной программы по специальностям "Лечебное дело", "Педиатрия", "Медико-профилактическое дело", "Стоматология" в объеме трех курсов и более, и по направлению подготовки "Сестринское дело" в объеме двух курсов и более:

4) Для лиц с высшим медицинским образованием: оригинал и копия документа об образовании, (диплом специалиста (с приложением к диплому) о высшем медицинском образовании по специальности "Лечебное дело", "Педиатрия", "Медико-профилактическое дело", "Стоматология", "Сестринское дело", диплом бакалавра (с приложением к диплому) по направлению подготовки "Сестринское дело").

Порядок сдачи экзамена:

1 этап – тестирование состоится 05.04.2021 с 16:00 в ЭИОС Тюменского ГМУ

1.      Вы будете подключены к курсу «Экзамен по допуску к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала» по имеющемуся у студентов логину и паролю, при прохождении тестирования с результатом 70%-100% вы будете допущены к этапам экзамена «Практические умения» и «Собеседование», информация по времени (разбивка определенного кол-ва человек по времени) тестирования будет представлена в ЭИОС Тюменского ГМУ.

2.      «Практические умения» и «Собеседование» будут проходить в Центре симуляционного обучения по адресам: 3 учебный корпус, 1 этаж (ул. Одесская, 50), ул. Мельникайте, 75, строение 7. Расписание последующих этапов экзамена по адресу, времени, фамильным распределением будет размещено в ЭИОС Тюменского ГМУ.

*Для сдачи экзамена в Центре симуляционного обучения при себе иметь СИЗ (медицинский халат, шапочка, медицинские перчатки, медицинская маска), сменная обувь, документ удостоверяющий личность.

Для допуска на все этапы экзамена, в том числе на получение выписки из протокола (допуск к работе на должностях среднего медицинского персонала после успешной сдачи экзамена) необходимо предъявлять документ, удостоверяющий личность: паспорт/удостоверение.

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

Документы раздела

Заявление о сдаче экзамена по допуску к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала Размер файла: 37 Кб
id: 6110
Перечень практических умений для сдачи экзамена по допуску к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала Размер файла: 179 Кб