Программа развития

Навигация по разделу

Программа развития

Программа развития позволит сконцентрировать ресурсы обеспечения вклада российских университетов в достижение национальных целей развития Российской Федерации на период до 2030 года, повысить научно-образовательный потенциал университетов и научных организаций, а также обеспечить участие образовательных организаций высшего образования в социально-экономическом развитии субъектов Российской Федерации.

Цель  - к 2030 году сформировать в России более 100 прогрессивных современных университетов – центров научно-технологического и социальной-экономического развития страны.

Партнерами проекта «Цифровые кафедры» являются:·

•  Общество с ограниченной ответственностью «1с-Медицина-регион»;
  • Государственное автономное учреждение Тюменской области «Медицинский информационно-аналитический центр»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное инновационное предприятие «Тюменский институт медицинской информатики».

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОЛИТИКА
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ПОЛИТИКА