Дебют первокурсника приглашает зрителей! Вход свободный! | Тюменский государственный медицинский университет

Дебют первокурсника приглашает зрителей! Вход свободный!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ДЕБЮТ ПЕРВОКУРСНИКА — 2023!

Фестиваль «Дебют первокурсника» — это творческий праздник для поступивших студентов и конкурс среди институтов ТМУ.

Это событие традиционно проходит в начале первого семестра на протяжении многих лет. Но в 2023 году произошли нововведения.

Первый раз в фестивале примут участие иностранные студенты нашего вуза из Китая.

К тому же теперь у «Дебюта Первокурсника» появился фирменный кубок с гравировкой, который будет передаваться победителям из года в год!

В этом году концертные программы будут посвящены истории нашего университета!

Фестиваль пройдёт на сцене ДТиС «Пионер»

Увидеть на творческие успехи студентов можно каждому!

29, 30, 31 октября и 5 ноября

ход свободный!

Приходите, будет очень интересно!