Анонсы

Областной учебно-методический семинар «Значение современных показателей общего анализа крови в диагностике патологии»

Дата проведения: 16 декабря 2022 года

Время проведения: 07.30-12.30 (время МСК)

Место проведения: г. Тюмень, ул. Одесская, д.54, ФГБОУ ВО Тюменского ГМУ Минздрава России конференц-зал дистанционного обучения

Конференции

Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики, терапии распространённых заболеваний ЛОР- органов»

Дата проведения: 25 ноября 2022 г.

Время проведения: 13.30-19.30

Место проведения: : г. Тюмень, отель «Mercure», зал «Менделеев Б», (5 этаж), ул. 50 лет Октября д.14.

Конференции

Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии»

Дата проведения: 23 ноября 2022 г.

Время проведения: 07.00-17.00 (время МСК)

Место проведения: г. Тюмень, ул. Одесская, д.54, ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России, конференц-зал дистанционного технологий

Конференции

Научно-практическая конференция «Терапевтический пациент: новый фокус проблем»

Дата проведения: 23 ноября 2022 г.

Время проведения: 06.30-13.00 (время МСК)

Место проведения: г. Тюмень, ул. Одесская, д.54, ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России, главный корпус, 2 этаж, зал Ученого совета

Конференции

Региональный симпозиум по профилактике и реабилитации: «Профилактика и реабилитация – качество жизни»

Дата проведения: 22 ноября 2022 г.

Время проведения: 12.00-18.00 (время МСК)

Конференции

Межрегиональная научно-практическая конференция «Ключевая роль среднего медицинского персонала в диагностике, лечении и профилактической деятельности в офтальмологии»

Дата проведения: 28 октября 2022 г.

Время проведения: 09.00-16.00

Место проведения: г. Тюмень, ул. Советская, 63, Музейный комплекс имени И.Я.Словцова

Конференции

Межрегиональная научно-практическая конференция "Достижения и перспективы современной офтальмологии»

Дата проведения: 28 октября 2022 г.

Время проведения: 09.00-18.00

Конференции

Областная научно-практическая конференция 2022 «В преддверии сезона: актуальные проблемы пульмонологии»

Дата проведения: 7 октября 2022 года
Время проведения: 08.00-13.00 (время МСК)
Место проведения: г. Тюмень, ул. Одесская, д.54, ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России

Конференции

Форум судебно-медицинских генетиков –2022 (для специалистов со средним медицинским образованием)

Дата проведения: 05 октября 2022 г.

Время проведения: 09.00-16.30 (время местное)

Место проведения: г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

ГАУЗ ТО «Многопрофильный клинический медицинский центр «Медицинский город», 2 этаж, конференц-зал

Целевая аудитория: специалисты со средним медицинским образованием по специальностям: «Судебно – медицинская экспертиза», "Сестринское дело", "Организация сестринского дела".

Форум судебно-медицинских генетиков –2022

Целевая аудитория: Специалисты с высшим образованием по специальности «Судебно–медицинская экспертиза»

Дата проведения: 05 октября 2022 г.

Время проведения: 09.00-16.30 (время местное)

Место проведения: г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14.

Конференции

Заседание СНК по психиатрии и наркологии «Военная психиатрия в Советской России и Украине в годы Второй мировой. Уроки прошлого»

30 сентября в 16:00 состоится первое заседание студенческого научного кружка по психиатрии и наркологии на тему: «Военная психиатрия в Советской России и Украине в годы Второй мировой. Уроки прошлого».

Конференции

Лекция «Безопасное применение лекарственных препаратов»

Дата проведения: 16 сентября 2022 г.

Начало лекции: 11:00 МСК

Конференции

600 выпускников Тюменского медицинского университета принесут Клятву врача Российской Федерации

Торжество, посвященное выпуску врачей, провизоров и академических медицинских сестер состоится 5 июля в ДК «Нефтяник» в 15:00