Центр творчества

Центр Творчества ТМУ — это сердце творческой жизни нашего университета. В нем собрались самые креативные студенты ВУЗа. В нашем центре реализуются все возможные направления творчества: от моды до журналистики.  Ежегодно мы организуем крупные фестивали: «Дебют первокурсника», «Территория танца», «Мисс и Мистер Тюменского ГМУ», а наши коллективы принимают участие в самом масштабном творческом конкурсе «Студенческая весна». Помимо этого, мы постоянно развиваемся, расширяемся и готовим новые интересные проекты!

Команда Центра творчества:

Руководитель – Хмелева Анастасия Эдуардовна