adrian.jpg

Студент лечебного факультета из Эквадора

Наранхо Туаломбо Браян Адриан

Отзыв: Обучение в России и в Тюменском государственном университете было и будет моим лучшим решением. Поскольку оно помогло мне расти интеллектуально и быть лучшим человеком каждый день, это нелегко, но также невозможно. Добраться сюда стоило мне слез и пота, теперь я горжусь собой, и мне остается только двигаться дальше.

Lo único imposible es aquello que no intentas

Студент стоматологического факультета из Арабской республики Египет Эльгамаль Юссеф Мохамед Камел Хуссейн

Отзыв: После окончания школы я серьёзно думал о своём дальнейшем образовании. В моей стране – Египте, очень сложно поступить в медицинский университет. Но я с детства хотел быть именно врачом, поэтому решил искать страну, с высоким качеством образования. Мне всегда хотелось посетить Россию. К тому же, Россия – это лучший вариант по соотношению цены и качества, и по совету родителей я выбрал ее. О Тюменской области, как о самом большом регионе, я конечно, тоже слышал.

В 2017 году я приехал учиться в Тюмень и никогда не пожалел об этом. Мне здесь очень понравилось. Особо погода потому что я так люблю зиму.

На подготовительном курсе я старался максимально быстро выучить русский язык и использовал его при любой возможности. Чтобы преодолеть языковой барьер, нужен упорный труд и настойчивость. В незнакомой стране и без знания языка жить невероятно сложно, но за полтора года я привык к русским традициям, менталитету и культуре. В настоящий момент я полностью сосредоточен на учёбе, но стараюсь посещать мероприятия, организованные университетом специально для иностранцев.

Тюменский ГМУ – это дом и семья, тут все помогают друг другу и у всех одна цель – получить достойное образование.

Студентка лечебного факультета с англоязычным сопровождением English medium  из Федеративной республики Нигерия Аджайи Омотайо Толулопе

My name is Ajayi Omotayo Tolulope. I'm a Nigerian.

«I chose to study in Tyumen state medical university because I found out it is a good environment for me. I love the lecturers, they are good and kind people who are always ready to teach. The university has good infrastructures and a lot of medical equipments and advanced machines for easy learning in practice. I like the weather condition too, the environment is conducive for learning. The people of Tyumen are accommodating and friendly. I love Tyumen».

Студент лечебного факультета с англоязычным сопровождением English medium  из Индии Нельсон Францис Радж

My name is N:francis raj

I am from India. I am studying in Tyumen state medical university.

Tyumen state medical university is the one of the best university for medical education. It has wonderful infrastructure and multiple facilities for different department for education.

Абдуганиев Бекмурод Бахтиер Угли

Обучение в России и в Тюменском государственном университете было и будет моим лучшим решением. Поскольку оно помогло мне расти интеллектуально и быть лучшим человеком каждый день, это нелегко, но также не невозможно.

Дехконов Азимжон Исмоилжон Угли

Я всю свою жизнь хотел стать врачом. Долгое время пытался поступить в Университет и никогда не оставлял надежд. И наконец я смог поступить в Тюменский государственный медицинский университет. Я этому очень рад, для меня это возможность выучиться и стать врачом.

Когда я знакомился со своей группой, они тепло меня приняли. Моя группа очень дружная, весёлая, в ней все всегда друг за друга, в трудную минуту они готовы помочь. Мне приятно, что я с ними.

Преподавательский состав меня очень радует. У каждого свой подход к студентам, каждый способен заинтересовать и увлечь. Мне интересно посещать и пары и лекции, а так же вне учебные мероприятия. Я рад, что я поступил в Тюменский ГМУ!

Студент лечебного факультета из Узбекистана

Усмонов Абдурахмон Шухрат Угли

Я с детства хотел быть именно врачом, поэтому решил искать страну, с высоким качеством образования. Мне всегда хотелось посетить Россию. К тому же, Россия – это лучший вариант по соотношению цены и качества, и по совету родителей я выбрал ее. О Тюменской области, как о самом большом регионе, я конечно, тоже слышал.