На итоговом Ученом совете 2023 года наградили сотрудников и студентов медицинского университета | Тюменский государственный медицинский университет

Более 130 сотрудников и обучающихся Тюменского медицинского университета отмечены за заслуги на торжественной церемонии награждения. Она состоялась 21 декабря на последнем в 2023 году заседании Ученого совета.

Церемонию награждения провели ректор вуза Иван Михайлович Петров и ученый секретарь Ученого совета Тюменского медицинского университета Светлана Владимировна Платицына

Руководитель вуза получил Почетную грамоту Минздрава РФ. Благодарность полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе вручена Дмитрию Борисовичу Егорову.

Благодарность Министра здравоохранения РФ получили Викулова Ксения Анатольевна, Галян Марина Витальевна, Елфимова Ирина Валерьевна, Зотов Павел Борисович, Куимова Жанна Владимировна, Куман Ольга Александровна, Платицына Наталия Геннадиевна, Родина Юлия Сергеевна, Русакова Ольга Александровна, Скрябин Евгений Геннадьевич, Шалабодова Александра Геннадьевна.

Благодарственное письмо Министерства здравоохранения, Почетную грамоту Тюменской областной Думы и нагрудный знак получила Решетникова Юлия Сергеевна.

Благодарственное письмо Тюменской областной Думы вручена Сахарову Сергею Павловичу, Сафиуллиной Земфире Мидхатовне и Коноваловой Лидии Григорьевне. Благодарность председателя Тюменской областной Думы - Огошковой Наталье Владимировне.

Благодарность Департамента образования и науки Тюменской области получили Антонова Мария Владимировна, Волкова Светлана Юрьевна, Глушков Вениамин Сергеевич, Киргинцева Светлана Александровна, Макарова Ольга Борисовна, Цымбал Ирина Николаевна.

Благодарность Департамента здравоохранения Тюменской области вручена Акулич Алене Сергеевне, Бредневой Анне Игоревне, Матусевич Сергею Львовичу, Петровой Любови Михайловне, Черновой Алене Михайловне.

Благодарность Администрации города Тюмени вручена Даниловой Лине Андреевне, Козловой Оксане Феликсовне, Муленко Роману Викторовичу, Пуртовой Людмиле Леонидовне, Рахманиной Ольге Александровне.

Почетную грамоту Тюменского медицинского университета получили Абрамова Елена Витальевна, Арутюнян Лусине Амазасповна, Ахматов Владимир Николаевич, Ашихмина Елена Петровна, Бахова Лилия Адиповна, Беленькая Елена Ефимовна, Белов Николай Николаевич, Благинина Татьяна Федоровна, Боровинский Дмитрий Александрович, Вешкурцева Изабелла Михайловна, Воркушин Александр Игоревич, Мальцева Ольга Николаевна, Лазарев Семён Дмитриевич, Перунова Елена Александровна, Зайцев Евгений Юрьевич, Калинина Вера Леонидовна, Криночкина Инна Рафаиловна, Лушпаева Юлия Арнольдовна, Мищенко Татьяна Андреевна, Нестеров Олег Федорович, Платицын Виктор Анатольевич, Фролова Ольга Игоревна, Бородин Николай Алексеевич, Колпакова Наталья Владимировна, Махнев Андрей Владимирович, Сергеева Юлия Валериевна, Соколова Вера Валерьевна, Фёдоров Николай Михайлович, Янин Евгений Леонидович, Штыко Ирина Сергеевна, Абельмажинова Сауле Байторовна, Серокурова Анна Сергеевна, Копытова Елена Анатольевна, Горбачева Ирина Петровна, Вишнякова Наталья Анатольевна, Кручинин Евгений Викторович, Малинина Елена Игоревна, Лыкасов Андрей Григорьевич, Гордийчук Светлана Николаевна, Левитина Елена Владиславовна, Лебедева Клавдия Алексеевна, Жмуров Денис Владимирович, Шайтарова Анна Владимировна, Ушакова Светлана Анатольевна, Свазян Вадим Вайричович, Халидуллина Оксана Юрьевна, Шевлюкова Татьяна Петровна, Хвощина Татьяна Николаевна, Фомина Инна Владимировна, Морева Галина Валентиновна, Перфилова Ольга Владимировна, Евдокимов Владимир Николаевич, Чехова Юлия Сергеевна, Извин Александр Иванович, Кайб Ирина Давыдовна, Кожевникова Любовь Александровна, Сметанина Светлана Андреевна, Лебедев Илья Аркадьевич, Захарова Галина Яковлевна, Храмова Елена Борисовна, Жукова Ирина Николаевна, Мартынова Анастасия Сергеевна, Ионина Елена Владимировна, Доманина Татьяна Николаевна, Чистикина Татьяна Анатольевна, Чудновская Елена Александровна, Шаповалова Эльвира Васильевна, Шнейдер Владимир Эдуардович.

Благодарность Тюменского медицинского университета получили Авдеева Валерия Александровна, Блинова Татьяна Николаевна, Бойкова Ольга Константиновна, Велижанина Татьяна Николаевна, Ильина Екатерина Владимировна, Колотовкина Евгения Александровна, Конох Оксана Викторовна, Косинова Светлана Романовна, Якушкова Наталья Александровна, Кузьмичева Ксения Павловна, Ляпина Мария Витальевна, Межонов Евгений Михайлович, Ниязова Ирина Мансуровна, Столяр Александр Владимирович, Филиппова Светлана Владимировна.

Дипломы кандидата медицинских наук были вручены Виктории Александровне Емельяновой и Столяру Александру Владимировичу.

Ректор вуза Иван Михайлович Петров поздравил студентов вуза - победителей Российской национальной премии «Студент года». В номинации "Молодой медик года" лучшей стала Вера Ткачёва. В номинации "Фармация" - Матвей Пряников.
Студенты вуза отличились на научных мероприятиях. Команды вуза принимали поздравления в связи с призовыми местами на II Всероссийском конкурсе студенческих проектов, всероссийской олимпиаде по фармакологииVII Международной студенческой олимпиаде по морфологии и VIII Международном морфологическом научно-практическом конкурсе-конференции студентов и молодых ученых «Морфологические науки – фундаментальная основа медицины», V Международной молодежной научной конференции «Фундаментальные исследования – старт в медицинскую науку», международной олимпиаде «Стоматология под микроскопом».

Благодарственными письмами заместителя губернатора Тюменской области в связи с 30-летием молодежной политики Тюменской области отмечены Кунгурова Елизавета Альбертовна, Токарев Александр Игоревич, Антонова Мария Владимировна.