Студенты ТМУ - победители Российской национальной премии «Студент года» | Тюменский государственный медицинский университет

Студенты ТМУ - победители Российской национальной премии «Студент года»

2.jpgСтуденты Тюменского медицинского университета стали победителями национальной премии "Студент года" специального открытого трека «Студент года. Медики».

Студент 5 курса Института фармации Матвей Пряников занял 1 место в номинации "Фармация" .

Студентка 2 курса Института клинической медицины Вера Ткачёва победила в номинации "Молодой медик года".

Итоги всероссийского этапа конкурса были подведены 10 ноября в Москве, награждение прошло в Сеченовском университете.

Участниками специального открытого трека стали 100 студентов-медиков из 35 регионов России. Они боролись за победу в шести номинациях.