Выборы заведующих кафедр

Выборы заведующих кафедр

ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ВЫБОРЫ НА ДОЛЖНОСТЬ

ЗАВЕДУЮЩЕГО КАФЕДРОЙ

ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей, заведующих кафедрами по трудовому договору сроком до 5 лет с учетом соответствующих квалификационных требований:

Институт материнства и детства:

- кафедра детской хирургии.

Институт фармации:

- кафедра фармации.

Институт фундаментальной медицины:

- кафедра патологической физиологии.

Квалификационные требования по должности заведующего кафедрой:

На должность заведующего кафедрой избирается лицо, имеющее высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок приема заявлений до 20.05.2024 года

по адресу: Тюмень, ул. Одесская, д. 54, каб. 315 управление научной деятельности. Телефон для справок – 8 (3452) 690-741

Место и дата проведения выборов:

г. Тюмень, ул. Одесская, д.54, ФГБОУ ВО «Тюменский ГМУ Минздрава России»

Зал Ученого совета. 20.06.2024 года.

Претендентам на должность заведующего кафедрой необходимо представить в Комиссию по выборам комплект документов в соответствии с Положением о выборах заведующего кафедрой в Тюменском государственном медицинском университете.

Окончательный срок представления документов не позднее 20.05.2024 года.

С Положением о выборах заведующего кафедрой в Тюменском государственном медицинском университете, утвержденным приказом ректора №101 от 19.02.2021 г. и формами документов можно ознакомиться на сайте  Университета.