Top.Mail.Ru
Сотрудников ТМУ наградили за разработку методических рекомендаций по духовно - нравственному воспитанию молодежи | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Сотрудников ТМУ наградили за разработку методических рекомендаций по духовно - нравственному воспитанию молодежи

16.02.2023

Поделиться

Дипломы Епархиального конкурса молодежного студенческого творчества и педагогического мастерства получили трое преподавателей Тюменского медицинского университета.

За разработку методических рекомендаций по духовно-нравственному воспитанию молодежи отмечены проректор по молодежной политике и региональному развитию – д.м.н., доцент Светлана Владимировна Соловьева, к.м.н., доцент кафедры медицинской деонтологии с сетевой секцией биоэтики ЮНЕСКО Елена Николаевна Августа; советник при ректорате, к.м.н., и.о. заведующего кафедрой медицинской деонтологии с сетевой секцией биоэтики ЮНЕСКО Игорь Федорович Шоломов. 

- Предлагаемые методические рекомендации направлены на повышение уровня теоретических знаний педагогов о православной культуре, освоение разнообразных форм и методов духовно- нравственного воспитания молодежи. Задача системы образования сегодня - не только формирование индивида с широким мировоззренческим кругозором, с развитым интеллектом, с высоким уровнем знаний, но и духовной личности, от которой во многом будет зависеть будущее общества, - отметила Елена Августа.
Участницей конкурса молодежного студенческого творчества и педагогического мастерства стала студентка 2 курса Института клинической медицины Айсун Видади Кызы Мамедова. В номинации «Лучшая литературная работа» она представила работу «Тюмень как город культуры». 

1.JPG      2.JPG  3.JPG
 



Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.