Top.Mail.Ru
На фестивале "МЕДиана" тюменцы укрепят здоровье и получат призы | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

На фестивале "МЕДиана" тюменцы укрепят здоровье и получат призы

26.08.2022

Поделиться

С пользой для здоровья смогут провести последние выходные лета жители Тюмени. 27 и 28 августа их приглашают на фестиваль «МЕДиана» Тюменского медицинского университета.
Самые активные участники получат подарочные сертификаты и клубные карты для тренировок в фитнес-центре от партнеров мероприятия.

«МЕДиана» откроется 27 августа в 12.00 концертом творческих студий медицинского университета в сквере им. А. Моисеенко. В 12.30 там же стартует турнир по мини-футболу, в 13.00 - практика женской йоги в послеродовом периоде, которую проведет врач, йоготерапевт заболеваний репродуктивной системы Екатерина Шумилова.
В 13.00 в корпусе вуза (ул. Одесская, 52) начнется лекция доцента кафедры медицинской профилактики и реабилитации ИНПР ТюмГМУ Татьяны Кутергиной "Ценность здоровья. Поговорим о здоровом образе жизни".
В сквере Льва Ровнина занятия по лечебной и адаптивной физической культуре с элементами танцетерапии и скандинавской ходьбы в 12.00, 16.00 и 20.00 организует к.м.н., доцент кафедры биологии Елена Августа.

1.jpg

28 августа в сквере им. А. Моисеенко в 12.00 начнется турнир по мини-футболу, в 12.00 - занятия йогатерапией женской репродуктивной системы.
В корпусе медицинского университета (ул. Одесская, 52) в 12.00 состоится лекция "К чему приводят 10 000 шагов?" врача-невролога, нейрофизиолога Марины Агафоновой. В 14.30 горожан ждут на занятие “Основы успешного грудного вскармливания” врача-педиатра, консультанта по грудному вскармливанию, йогатерапевта заболеваний репродуктивной системы Екатерины Шумиловой.

 2.jpg

Мероприятия фестиваля «МЕДиана» будут проходить с 27 августа по 17 сентября каждую субботу и воскресенье. Тюменцы смогут дополнить программу и предложить интересующую тему здесь. Организаторы найдут эксперта, который поможет разобраться в вопросе, и добавят его выступление в расписание фестиваля.

Программа фестиваля доступна по ссылке. Форма для записи на занятия здесь.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.