Студенты Тюменского ГМУ–призеры Всероссийского кейс-чемпионата CUPINN PERM BUSINESS WEEK 2020 | Тюменский государственный медицинский университет

Студенты Тюменского государственного медицинского университета стали призерами Всероссийского кейс-чемпионата CUPINN PERM BUSINESS WEEK 2020.Конкус проходил в онлайн формате на платформе ZOOM.

zQ1w3AM833E.jpg

За звание лучших боролись участники со всей страны в возрасте от 14 до 30 лет. Тюменский ГМУ представила команда «Антанта» из Школы инновационных проектов Центра студенческой и молодежной науки вуза. В состав команды вошли студенты 2-5 курсов лечебного и педиатрического факультетов: Николай Мышьяков, Анастасия Абрамова, Анита Калайчиева, Полина Веренич, Алиса Колганова.

На чемпионате командам предложили решить несколько реальных бизнес-кейсов. Команда «Антанта» предложила способы увеличения выручки в условиях пандемии и локдауна для киберспортивного клуба COLIZEUM ARENA. По итогам красочной презентации студенты Тюменского ГМУ заняли 3-е место.

В ходе чемпионата участники познакомились с анализом и тестированием потребителей, обучились правильному построению презентации кейса и узнали о программах поддержки инноваций и предпринимательства.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Организаторами конкурса выступили Некоммерческая организация «Пермского фонда развития предпринимательства» по заданию Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет.