Тюменский ГМУ готов принять студентов из России, Украины, ДНР и ЛНР

04.03.2022

Тюменский государственный медицинский университет готов принять граждан Российской Федерации, а также граждан Украины, Донецкой и Луганской народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации.

Информацию о переводе и зачислении можно получить у сотрудников, ответственных за прием заявлений от граждан, желающих обучаться в Тюменском ГМУ:

• Блинова Татьяна Николаевна – специалист учебно-методического отдела, blinovatn@tyumsmu.ru

• Чудновская Елена Александровна –  специалист учебно-методического отдела, chudnovskayaea@tyumsmu.ru

Телефон учебно-методического отдела: 8 (3452) 20-37-58