ТМУ участвует в Марафоне цифровых кафедр | Тюменский государственный медицинский университет

ТМУ участвует в Марафоне цифровых кафедр

24 марта в 10:00 по МСК пройдёт очередное мероприятие проекта «Марафон цифровых кафедр», на котором выступят команды вузов Уральского федерального округа.

Тюменский медицинский университета представят руководитель проекта «Цифровые кафедры» Дмитрий Борисович Егоров, студент Института клинической медицины ТМУ Костерин Михаил Дмитриевич и доцент кафедры программной и системной инженерии ТюмГУ Михаил Викторович Григорьев.

Преподаватели и студенты расскажут, как устроены «Цифровые кафедры» в их вузах, чему на них обучают и как разрабатывались образовательные программы. В марафоне также участвуют эксперты из индустриальных и ИТ-компаний, которые оценивают выступление участников, делятся своим мнением и дают рекомендации.

Организатор — Университет Иннополис при поддержке Минцифры и Минобрнауки России, национального проекта «Цифровая экономика» и «Социоцентра».

Ссылка на трансляцию: https://vk.com/video-213393716_456239093