Top.Mail.Ru
Студенты познакомились с работой врачей офтальмологического диспансера | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты познакомились с работой врачей офтальмологического диспансера

17.11.2023

Поделиться

Областной офтальмологический диспансер посетили студенты Тюменского медицинского университета, которых интересует профессия офтальмолога. 

Карьерное мероприятие организовал Региональный центр развития карьеры и наставничества ТМУ и Департамент здравоохранения Тюменской области, которые реализуют совместный проект «Школа профессионального мастерства».

                                                        165.jpg

Студенты познакомились со структурными подразделениями офтальмологического диспансера, оснащением кабинетов и организацией маршрутизации. Они отметили комфортные условия и современный ремонт учреждения, ориентированность на пациентов. Главный врач диспансера – главный внештатный специалист ДЗТО Леонид Александрович Протопопов и его коллеги рассказали студентам о своем профессиональном пути, о привлекательности специальности и возможностях развития карьеры молодых специалистов.

Участники встречи решили сотрудничать в части подбора кандидатов для последующего обучения в ординатуре, а также приобщения студентов к проведению профилактических мероприятий для детей по сохранению зрения, сообщила начальник Регионального центра развития карьеры и наставничества Екатерина Юсупова.  

По информации Регионального центра развития карьеры и наставничества


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.