Секреты успешной карьеры от Татьяны Чирятьевой. Встреча с лидером состоится 25 апреля в 14:00 | Тюменский государственный медицинский университет

Запланированная ранее встреча в рамках проекта «Лидеры без галстуков» с Татьяной Викторовной Чирятьевой перенесена на 25 апреля. Она состоится в 14:00 в большом лекционном зале 2 учебного корпуса, ул. Одесская, 54.

Тема встречи: «О профессиональном пути, карьере, успешных проектах и знаковых достижениях. Секреты блестящей карьеры от успешного руководителя».

Татьяна Викторовна Чирятьева – успешный руководитель, эффективный менеджер, талантливый педагог, ученый, Отличник здравоохранения, Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации, награждена орденом «За заслуги в развитии медицины и здравоохранения».

Весь профессиональный путь Татьяны Викторовны – история настоящего лидера – от комиссара Тюменского городского студенческого стройотряда и аспиранта кафедры до первого руководителя крупных организаций здравоохранения региона.

Под ее руководством открылась и работала Университетская многопрофильная клиника, 10 лет она возглавляла Территориальный фонд ОМС Тюменской области и смогла вывести работу фонда на новый уровень развития.

Многие годы Татьяна Викторовна работала начальником медицинской службы ЗАПСИБГАЗПРОМА, основала Медицинский центр «ЗАПСИБГАЗПРОМ» и возглавила его в качестве главного врача. Под ее руководством создавался и известный в стране санаторий «Ямал» на побережье Черного моря.

Сегодня Татьяна Викторовна Чирятьева – заведующая кафедрой анатомии человека Тюменского государственного медицинского университета Минздрава России. Она готова поделиться секретами своего успеха, дать советы молодым специалистам, будущим врачам и работникам здравоохранения и рассказать, как стать настоящим профессионалом, мастером своего дела, сохранив при этом красоту, женское обаяние, честность и принципиальность.

Встреча с лидером состоится 25 апреля (четверг) в 14:00 в лекционном зале 2 учебного корпуса Тюменского медицинского университета по адресу ул. Одесская, 54.

Приглашаются студенты, врачи, коллеги, сотрудники университета и все желающие.

РЕГИСТРАЦИЯ