Top.Mail.Ru
Для студентов Тюменского медицинского университета стало доступно онлайн расписание | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Для студентов Тюменского медицинского университета стало доступно онлайн расписание

05.02.2024

Поделиться

С сегодняшнего дня для студентов Тюменского медицинского университета, обучающихся по программам специалитета и бакалавриата, заработало электронное онлайн-расписание. Доступ к автоматизированной системе обеспечен с главной страницы официального сайта университета.


Модуль электронного расписания разработали и внедрили специалисты Дирекции по информатизации и цифровой трансформации совместно с Учебно-методическим управлением ТМУ.

- В онлайн расписании отражены лекции и практические занятия на весенний семестр. График сформирован по всем специальностям и направлениям подготовки, - отметила заместитель начальника управления Евгения Александровна Колотовкина.

По сравнению с предыдущей текстово-табличной версией электронная намного проще и удобнее в использовании, а информация обновляется автоматически.

- Теперь все изменения, вносимые в расписание, производятся в онлайн режиме, - добавил начальник Управления информационных технологий Артем Игоревич Антоненко.

В дальнейшем вуз планирует развивать автоматизацию процессов составления расписания. Информацию о преподавателях дисциплин и аудиториях, а также текущие корректировки будут вносить ответственные специалисты кафедр вуза.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.