Проректоров и преподавателей приглашают к участию в образовательных программах "Голос поколения" | Тюменский государственный медицинский университет

24.07.2023

Флагманские образовательные программы «Голос поколения. Проректоры» и «Голос поколения. Преподаватели» организует Минобрнауки России совместно с Росмолодежью в 2023 году.

Цель - формирование устойчивого и развивающегося сообщества проректоров и сотрудников подразделений молодежной политики и воспитательной деятельности, а также выстраивание единых подходов к реализации молодежной политики и воспитательной деятельности в образовательных организациях высшего образования.

В 2023 году программа «Голос поколения. Преподаватели» пройдет в формате 12 потоков с 26 августа по 5 декабря 2023 года для 1 тыс. 600 представителей профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования из числа молодых преподавателей, преподавателей, оказывающих поддержку подразделениям молодежной политики и воспитательной деятельности, преподавателей дисциплин направления подготовки «Организация работы с молодежью».

Программа «Голос поколения. Проректоры» пройдет в формате двух потоков с 10 по 16 октября 2023 года для 200 проректоров и сотрудников подразделений молодежной политики и воспитательной деятельности.

Регистрация на программы открывается за один месяц до начала потока каждой из программ на платформе «Факультетус».

Подробности здесь.