Преподаватели Тюменского медицинского университета награждены на заседании Ученого совета | Тюменский государственный медицинский университет

Заседание Ученого совета Тюменского медицинского университета состоялось 20 февраля. Мероприятие началось с награждения.

Ко Дню российской науки 8 февраля ученые вуза были отмечены Департаментом образования и науки Тюменской области за заслуги в области фундаментальных и прикладных исследований. Награды коллегам передал ректор Иван Михайлович Петров.

Почетные грамоты получили д.м.н., доцент кафедры общей хирургии Лидия Николаевна Комарова, к.м.н., директор НИИ медицинских биотехнологий и биомедицины ТМУ, доцент кафедры медицинской профилактики и реабилитации Александр Анатольевич Марков, д.м.н., отличник здравоохранения, заведующий кафедрой офтальмологии Мария Николаевна Пономарева.

Диплом доктора наук получил доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения Альберт Ахметович Курмангулов.

В адрес Тюменского медицинского университета поступила благодарность Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области за поддержку и развитие студенческих инициатив.