Top.Mail.Ru
Ольга Сиюткина: «Ординаторы показали себя грамотными специалистами, подготовленными к самостоятельному решению профессиональных задач» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Ольга Сиюткина: «Ординаторы показали себя грамотными специалистами, подготовленными к самостоятельному решению профессиональных задач»

05.08.2020

Поделиться

Ректору Тюменского государственного медицинского университета, академику РАН Ирине Васильевне Медведевой поступила благодарность от главного врача ГБУЗ ТО «Областная инфекционная клиническая больница» Ольги Николаевны Сиюткиной за высокую подготовку ординаторов кафедры инфекционных болезней с курсами детских инфекций, дерматовенерологии и косметологии Тюменского ГМУ. Молодые врачи трудились больнице в условиях напряженной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции.

image-22-07-20-08-29-3.jpg

Девять клинических ординаторов по специальности «Инфекционные болезни» Тюменского ГМУ приняли активное участие в оказании медицинской помощи пациентам с инфекционными заболеваниями города Тюмени и Тюменской области. Некоторые из них отправились помогать коллегам в моноинфекционный госпиталь города Новый Уренгой в составе мультипрофильной специализированной бригады специалистов Тюменского ГМУ.

image-22-07-20-08-29.jpgКак отмечается в благодарственном письме, ординаторы показали себя доброжелательными и внимательными к пациентам, грамотными специалистами, подготовленными к самостоятельному решению профессиональных задач. Благодарность выражается следующим ординаторам:

1. Абдуллаеву Сахавету Атраф оглы - ординатору 1 года обучения;

2. Рига Николаю Викторовичу - ординатору 1 года обучения;

3. Мышленник Дарье Анатольевне - ординатору 1 года обучения;

4. Хлопцевой Валерие Андреевне - ординатору 1 года обучения;

5. Федорчук Анастасии Олеговне - ординатору 1 года обучения;

6. Бормотову Ивану Евгеньевичу - ординатору 2 года обучения;

7. Мухиной Алёне Игоревне - ординатору 2 года обучения;

8. Пятинову Евгению Васильевичу - ординатору 2 года обучения;

9. Савицкой Ольге Алексеевне - ординатору 2 года обучения.

image-22-07-20-08-29-1.jpg

Руководство Областной инфекционной клинической больницы выразило благодарность заведующему кафедрой инфекционных болезней с курсами детских инфекций, дерматовенерологии и косметологии Тюменского ГМУ, доктору медицинских наук, профессору Эдуарду Алексеевичу Кашубе и всему профессорско-преподавательскому составу кафедры за методическую помощь и подготовку грамотных ординаторов.

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.