На заседании Ученого совета наградили сотрудников и студентов | Тюменский государственный медицинский университет

На заседании Ученого совета наградили сотрудников и студентов

Награждение студентов и сотрудников Тюменского медицинского университета состоялось на заседании Ученого совета 23 ноября. Дипломы и благодарственные письма вручил ректор вуза Иван Михайлович Петров.

1.JPG   2.JPG

За победу в олимпиаде по русскому языку как иностранному, которая проходила в Иркутском медицинском университете, награждены студенты Ахмед Ахмед Адел Ахмед Мохамед и Биджу Анасвара.

3.JPG   4.JPG

Руководитель вуза поздравил коллег с присвоением ученых званий и вручил дипломы к.м.н., доценту кафедры факультетской терапии Татьяне Андреевне Мищенко, к.биол.н., доценту кафедры гистологии с эмбриологией Ирине Анатольевне Голубевой,  к. филол.н.,  доценту кафедры филологических дисциплин Марине Васильевне Румянцевой, к.м.н., доценту кафедры инфекционных болезней, аллергологии и иммунологии Анне Александровне Бельтиковой, к.м.н., доценту кафедры общественного здоровья и здравоохранения Альберту Ахметовичу Курмангулову и к.м.н., доценту кафедры общественного здоровья и здравоохранения Юлии Сергеевне Решетниковой.

5.JPG   6.JPG

Благодарственное письмо Тюменского медицинского университета за многолетний труд, плодотворную педагогическую и научную деятельность, участие в становлении стоматологического факультета получил д.м.н., заведующий кафедрой ортопедической стоматологии Александр Витальевич Брагин.  За образцовое исполнение должностных обязанностей, в связи с юбилеем отмечен д.м.н., заведующий кафедрой онкологии, радиологии и радиотерапии Расим Ильхам оглы Тамразов.

7.JPG    8.JPG

Д.м.н., заведующая кафедрой психиатрии и наркологии Татьяна Викторовна Раева получила благодарность администрации г. Сургута за содействие в организации научных мероприятий.

9.JPG   10.JPG

Награждены специалисты вуза, ставшие призерами III Всероссийской конференции с международным участием «Воспаление глаза». В составе авторского коллектива - к.м.н., доцент кафедры клинической фармакологии и доказательной медицины Изабелла Михайловна Вешкурцева, д.м.н., заведующая кафедрой офтальмологии Мария Николаевна Пономарева, к.м.н., доцент кафедры оториноларингологии Надежда Ефимовна Кузнецова, ассистент и аспирант кафедры офтальмологии Анастасия Александровна Измайлова

11.JPG   12.JPG

Специалисты вуза отмечены оргкомитетом Международной эстафеты памяти и благодарности «Родина подвига – Родине героя». Благодарность направлена в адрес директора музейно-выставочного комплекса Ольги Александровны Ковалевой и руководителя пресс-центра вуза Ирины Георгиевны Лютоевой за участие в марафоне «Медицина будущего – медицина для людей».

13.JPG   14.JPG

Были награждены победители и призеры конкурса Тюменского медицинского университета «Человек идущий» - к.м.н., доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения Альберт Ахметович​ Курмангулов и ведущий специалист Мультипрофильного симуляционного центра Марина Александровна Адамчук, руководитель Мультипрофильного симуляционного центра Семен Дмитриевич Лазарев, к.м.н., доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения Юлия Сергеевна Решетникова, лаборант кафедры  общественного здоровья и здравоохранения Алена Ивановна Выходцева и д.м.н., заведующий кафедрой госпитальной хирургии Владимир Эдуардович Шнейдер.

15.JPG