Знакомство с абитуриентами в прямом эфире | Тюменский государственный медицинский университет

Знакомство с абитуриентами в прямом эфире

07.08.2020

Студенты Тюменского государственного медицинского университета из числа активистов Центра студенческой и молодежной науки проведут прямой эфир «Знакомство с абитуриентами». Прямая трансляция состоится 13 августа 2020 года в 19:00 в сообществе Центра студенческой и молодежной науки в социальной сети ВКонтакте.

Организаторы расскажут о вузе, профессии врача и возможностях реализации своего потенциала в разных сферах университета: общественной, научной, спортивной и творческой. В ходе прямой трансляции студенты вуза поделятся актуальной информацией об обучении на первом курсе, познакомят с возможностями во внеучебной жизни Тюменского ГМУ и подскажут будущим студентам, как самореализоваться в Центре Студенческой и Молодежной Науки (ЦСиМН).

Спикерами выступят: студентка 4 курса педиатрического факультета Абрамова Анастасия, студент 3 курса лечебного факультета Мышьяков Николай, студентка 3 курса педиатрического факультета Пенкина Валерия, студентка 5 курса лечебного факультета Калайчиева Анита.

Не пропусти прямую трансляцию 13 августа 2020 года в 19:00!

Вступай в сообщество ЦСиМН Тюменского ГМУ и задавай интересующие вопросы в сообщения.