Top.Mail.Ru
Десять лет, как один миг | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Десять лет, как один миг

10.07.2023

Поделиться

Спустя 10 лет после выпуска в Тюменском государственном медицинском университете встретились выпускники педиатрического факультета, окончившие вуз в 2013 году.

                                                                                       IMG_8237.JPG                                                                                                          


Открыла торжественное мероприятие Светлана Владимировна Соловьева, проректор по молодежной политике и региональному развитию ТМУ. Она пожелала в участникам встречи профессионального долголетия и любви к выбранной профессии.
Встречи выпускников - всегда трогательные и светлые события. Это время для воспоминай, общения, обмена информаций и возможность ещё раз поблагодарить в стенах alma mater своих педагогов, тех, кто помог стать настоящим профессионалом своего дела.


                                                                                        Соловьева.JPG                              

Полина Игоревна Микерина, выпускница ТГМА 2013 года, врач-неонатолог:


«Очень волнительный момент сегодня, я встречаюсь с людьми, которых не видела десять лет. Очень рада видеть весь преподавательский состав. Переполняет любовь: к университетским стенам, к педагогам, которые помогли стать профессионалом своего дела».

Арен Артурович Акопян, выпускник ТГМА 2013 года, детский хирург:


«Я хочу почувствовать эмоцию встречи. Старшие коллеги советовали, что это обязательно необходимо пережить. Хочется повспоминать, пообщаться и даже погрустить. С большой теплотой всегда вспоминаю кафедры: детской хирургии, детских инфекций и многие другие. Благодаря преподавателям этих кафедр мы благополучно влились в профессию».

К своим ученикам, а ныне уже профессиональным врачам, обратились со словами любви, поддержки и напутствия преподаватели, присутствующие на встрече: Ольга Фридриховна Истомина, Клавдия Алексеевна Лебедева, Елена Петровна Ашихмина, Сергей Павлович Сахаров, Владимир Алексеевич Мальчевский и Андрей Григорьевич Лыкасов.


                                                                                          IMG_8221.JPG                

  


Встреча выпускников прошла на одном дыхании, создавала настроение вечера музыкальная студия Тюменского медицинского университета MED ART.


                                            

                                                                                        IMG_8224.JPG
  

В организации мероприятия принял участие Региональный центр развития карьеры и наставничества ТМУ и амбассадоры Лиги карьерных инициатив.

   

                                                                                         музыканты.JPG

  

111.JPG

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.