Top.Mail.Ru
Анастасия Абрамова и Николай Трусов представят ТМУ на III Конгрессе молодых ученых | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Анастасия Абрамова и Николай Трусов представят ТМУ на III Конгрессе молодых ученых

14.11.2023

Поделиться

58.jpgПредседатель Совета молодых ученых Тюменского медицинского университета, аспирант Анастасия Абрамова и член Совета молодых ученых, студент 5 курса Института клинической медицины Николай Трусов представят вуз на III Конгрессе молодых ученых. Он пройдет 28-30 ноября в Сочи на федеральной территории «Сириус» и станет ключевым событием Десятилетия науки и технологий.

- Это крупное мероприятие, на котором представлены все актуальные научные направления, развиваемые российскими учеными. Мы расскажем об исследовательской деятельности и разработках обучающихся Тюменского медицинского университета и о том, как видим развитие науки в России. На площадках конгресса также будет озвучена информация о мерах поддержки молодых специалистов и новых карьерных возможностях для них. Будут подниматься вопросы развития школьной науки, что тоже актуально для нашего вуза, поскольку старшеклассники состоят в ЦСиМН и хирургическом кружке Тюменского меда, -  рассказали Николай Трусов и Анастасия Абрамова.

Деловая программа форума включает более ста мероприятий – панельных дискуссий, круглых столов, мастер-классов. В дни проведения III Конгресса молодых ученых пройдет выставка современных российских технологий, ее посетители познакомятся с результатами реализации региональных планов по инициативам Десятилетия науки и технологий.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.