Определены победители юбилейного видео-конкурса «История вуза – моя история» | Тюменский государственный медицинский университет

Определены победители юбилейного видео-конкурса «История вуза – моя история»

В Тюменском государственном медицинском университете подвели итоги видео-конкурса «История вуза – моя история»,  посвященного 55-летию вуза. Конкурс  проходил с  14 мая по 19 июня 2018 года. Участникам предстояло побороться за первое место в 5 номинациях: «Любимая кафедра», «Мой любимый вуз», «История вуза – моя история»,  «Университетские будни», «Свободная тема».

Представленные на суд жюри видеоролики оценивались по следующим критериям:  оригинальность (новизна идеи), общее эмоциональное восприятие, информативность, культура оформления работы, оригинальность идеи сценария, целостность творческого замысла,  соответствие морально-этическим нормам,  отражение проблематики,  работа оператора, режиссера, техника монтажа.

Творчески проявить себя и побороться за первые места решили 8 студентов-медиков. Видео-ролики один за другим покоряли сердца членов жюри. По итогам конкурса, места в турнирной таблице распределились следующим образом:

Номинация «История вуза – моя история»

1 место

Каракозов Сергей (лечебный факультет)

2 место

Балуева Яна (педиатрический факультет), Каракозов Сергей (лечебный факультет), Кущев Андрей (педиатрический факультет)

3 место

Ниденс Татьяна (лечебный факультет), Каракозов Сергей (лечебный факультет)

Номинация «Свободная тема»

1 место

Творческая команда фармацевтического факультета: Разбойникова Анастасия,  Яшин Павел, Смирнов Андрей, Петр Петров

2 место

Аникина Анна (лечебный факультет), Аксельров Павел (педиатрический факультет)

Номинация «Мой любимый вуз»

1 место

Тарасова Анна (ФВСО), Кущев Андрей (педиатрический факультет)

2 место

Семенец Анна (лечебный факультет)

Номинация «Любимая кафедра»

2 место

Головина Алина (фармацевтический факультет)

Номинация «Университетские будни»

1 место

Пискулина Александра (лечебный факультет), Мартыненко Максим (лечебный факультет)

Поздравляем победителей!

Награждение победителей видео-конкурса «История вуза-моя история» состоится в начале нового учебного года на торжественном заседании, посвященном 55-летию Тюменского государственного медицинского университета.

Конкурсные работы можно посмотреть здесь.