Определены победители юбилейного видео-конкурса «История вуза – моя история»

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
21.06.2018

В Тюменском государственном медицинском университете подвели итоги видео-конкурса «История вуза – моя история»,  посвященного 55-летию вуза. Конкурс  проходил с  14 мая по 19 июня 2018 года. Участникам предстояло побороться за первое место в 5 номинациях: «Любимая кафедра», «Мой любимый вуз», «История вуза – моя история»,  «Университетские будни», «Свободная тема».

Представленные на суд жюри видеоролики оценивались по следующим критериям:  оригинальность (новизна идеи), общее эмоциональное восприятие, информативность, культура оформления работы, оригинальность идеи сценария, целостность творческого замысла,  соответствие морально-этическим нормам,  отражение проблематики,  работа оператора, режиссера, техника монтажа.

Творчески проявить себя и побороться за первые места решили 8 студентов-медиков. Видео-ролики один за другим покоряли сердца членов жюри. По итогам конкурса, места в турнирной таблице распределились следующим образом:

Номинация «История вуза – моя история»

1 место

Каракозов Сергей (лечебный факультет)

2 место

Балуева Яна (педиатрический факультет), Каракозов Сергей (лечебный факультет), Кущев Андрей (педиатрический факультет)

3 место

Ниденс Татьяна (лечебный факультет), Каракозов Сергей (лечебный факультет)

Номинация «Свободная тема»

1 место

Творческая команда фармацевтического факультета: Разбойникова Анастасия,  Яшин Павел, Смирнов Андрей, Петр Петров

2 место

Аникина Анна (лечебный факультет), Аксельров Павел (педиатрический факультет)

Номинация «Мой любимый вуз»

1 место

Тарасова Анна (ФВСО), Кущев Андрей (педиатрический факультет)

2 место

Семенец Анна (лечебный факультет)

Номинация «Любимая кафедра»

2 место

Головина Алина (фармацевтический факультет)

Номинация «Университетские будни»

1 место

Пискулина Александра (лечебный факультет), Мартыненко Максим (лечебный факультет)

Поздравляем победителей!

Награждение победителей видео-конкурса «История вуза-моя история» состоится в начале нового учебного года на торжественном заседании, посвященном 55-летию Тюменского государственного медицинского университета.

Конкурсные работы можно посмотреть здесь.