Top.Mail.Ru
Волонтеры-медики Тюменского ГМУ стали лучшими на международном форуме #МЫВМЕСТЕ | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Волонтеры-медики Тюменского ГМУ стали лучшими на международном форуме #МЫВМЕСТЕ

06.12.2021

Поделиться

Со 2 по 5 декабря в Москве проходил международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Более 150 спикеров из 12 стран на протяжении 4 дней делились знаниями, проводили мастер-классы и объединяли волонтеров со всего мира.

Программа форума включала в себя мероприятия по 7 основным секциям: экология, #МЫВМЕСТЕ, здоровье и спорт, медиа, социальная поддержка, образование, культура. В каждой секции выбирались лучшие волонтерские сообщества.

Тюменское отделение волонтеров-медиков на форуме представляли аспирант Тюменского ГМУ, координатор Тюменского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» Шекера Беликова, а также студентки Тюменского ГМУ Наталья Бородина (координатор направления «Обучение первой помощи и сопровождение мероприятий»), Татьяна Мартынова (координатор направления «Волонтерская помощь в медицинских организациях») и София Шмидт (координатор спецпроектов).

Тюменское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики» признано лучшим региональным отделением в своей категории. Победу за лучший социальный проект забрали волонтеры из Тобольского отделения ВОД «Волонтеры-медики».

Поздравляем и гордимся нашими волонтерами!


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.