Top.Mail.Ru
Волонтеры-медики Тюменского ГМУ присоединились ко Всероссийской акции "Будь здоров!" | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Волонтеры-медики Тюменского ГМУ присоединились ко Всероссийской акции "Будь здоров!"

07.04.2021

Поделиться

Сегодня в России стартовала акция «Будь здоров!». Студенты Тюменского государственного медицинского университета – активисты Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в рамках акции проведут ряд мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

С 7 апреля под руководством заведующей кафедрой медицинской профилактики и реабилитации ИНПР Тюменского ГМУ Елены Фаридовны Туровининой будет проходить конкурс социальных видеороликов. Работы студентов университета, посвященные ЗОЖ, появятся в социальных сетях вуза. Итоги конкурса будут подведены в пятницу 9 апреля.

Также сегодня в лекционном зале второго учебного конкурса состоится квест "Будь здоров" для учащихся химико-биологических классов школ города.

8 апреля в 8 часов в 3 учебном корпусе пройдет квиз «ИзВИЧный вопрос». Квиз организуется на кафедре мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф силами сотрудников кафедры инфекционных болезней с курсами детских инфекций, дерматовенерологии и косметологии и кафедры педиатрии.

9 апреля в 15 часов в сквере между первым и главным корпусами университета пройдет традиционная студенческая зарядка. В рамках спортивной разминки планируется и мастер-класс по скандинавской ходьбе. К участию приглашаются все желающие!

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.