Волонтеры-медики Тюменского ГМУ присоединились ко Всероссийской акции "Будь здоров!"

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

07.04.2021

Сегодня в России стартовала акция «Будь здоров!». Студенты Тюменского государственного медицинского университета – активисты Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в рамках акции проведут ряд мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

С 7 апреля под руководством заведующей кафедрой медицинской профилактики и реабилитации ИНПР Тюменского ГМУ Елены Фаридовны Туровининой будет проходить конкурс социальных видеороликов. Работы студентов университета, посвященные ЗОЖ, появятся в социальных сетях вуза. Итоги конкурса будут подведены в пятницу 9 апреля.

Также сегодня в лекционном зале второго учебного конкурса состоится квест "Будь здоров" для учащихся химико-биологических классов школ города.

8 апреля в 8 часов в 3 учебном корпусе пройдет квиз «ИзВИЧный вопрос». Квиз организуется на кафедре мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф силами сотрудников кафедры инфекционных болезней с курсами детских инфекций, дерматовенерологии и косметологии и кафедры педиатрии.

9 апреля в 15 часов в сквере между первым и главным корпусами университета пройдет традиционная студенческая зарядка. В рамках спортивной разминки планируется и мастер-класс по скандинавской ходьбе. К участию приглашаются все желающие!

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;