Волонтеры - медики обучат тюменских учителей навыкам оказания первой помощи | Тюменский государственный медицинский университет

Волонтеры - медики обучат тюменских учителей навыкам оказания первой помощи

10.08.2023

13.jpg

Команда направления «Обучение первой помощи и сопровождение мероприятий» Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в Тюменской области под руководством координатора Алины Березиной получила грантовую поддержку в размере почти 135 тыс. рублей.

Проект «Вызов принят» по обучению групп учителей навыкам оказания первой помощи - победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в рамках Всероссийского форума волонтеров-медиков 2023.

Реализация проекта начнется в первом полугодии 2024 года.
Также в рамках проекта будет создана серия клипов по оказанию первой помощи совместно с Тюменской станцией скорой медицинской помощи.

Информация и фото - из группы волонтеров-медиков Тюменской области ВКонтакте.