Волонтеры-медики Тюменского ГМУ продолжили акцию #ДоброВСело

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
16.09.2019

Активисты регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» из числа студентов Тюменского государственного медицинского университета посетили фельдшерско-акушерские пункты в селах Салаирка и Нариманова Тюменского района в рамках Всероссийского проекта #ДоброВСело. Участие в акции приняли бойцы студенческого медико-педагогического отряда «Грифон» Тюменского ГМУ.

VO4lUF3CQgY.jpg

IUDS95lSrok.jpgВолонтеры-медики участвовали в проведении диспансеризации для местного населения. Плечом к плечу с медицинскими работниками добровольцы помогали в проведении забора крови для определения уровня сахара и холестерина в крови, электрокардиографии, в измерении артериального давления.

SyKsRXR2knw.jpg

В ходе акции волонтеры провели подворовой обход населения. Активисты приняли участие в проведении диспансеризации более чем для 50 человек. Более 30 человек удалось посетить в процессе подворовых обходов.

a2p3h2Yd0Rg.jpg

J7r4pjzSJfM.jpg

GnCkzuOoyHU.jpg

Aa_RKuHrB_8.jpg

В рамках Всероссийской акции #ДоброВСело добровольцы посетили местные школы. Обучающимся рассказали про деятельность Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» и про возможность создать свой собственный школьный отряд волонтёров-медиков. По итогам встречи школьники прошли мастер-класс по сердечно-лёгочной реанимации, где они узнали, как правильно проводить манипуляцию и могли попробовать свои новые знания на практике.

KuMpexHPqR0.jpg

4EvJOV0_W-g.jpg