Top.Mail.Ru
Концерт и улыбки в подарок | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Концерт и улыбки в подарок

13.03.2020

Поделиться

Весенний праздник подарили волонтеры-медики Тюменского государственного медицинского университета пациентам Госпиталя для ветеранов войн. Перед ветеранами с праздничной программой выступили активисты направления «Помощь младшему и среднему медицинскому персоналу».

7kLoEtoR-GE.jpg

bmg1Rl2yd60.jpg

BaqvtrYZbq4.jpg

По словам координатора направления студентки 2 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ Натальи Бородиной, студенты вуза регулярно трудятся в этом госпитале и оказывают посильную помощь персоналу.

J-6GaS85dAU.jpg

- В наши обязанности входит кормление пожилых пациентов, измерение температуры, уход и многое другое, - рассказала Наталья. – Мы часто видим, что пациентам хочется больше внимания, общения. Они разговаривают с нами в то время, когда мы выполняем свои обязанности. Своим концентром хотели порадовать пожилых людей, чтобы им было веселее.

GvR0a60p9PQ.jpg

7eSCew14Cwk.jpg

Be06IVbetjs.jpg

Концертная программа получилась насыщенной и разнообразной. Студенты ярко демонстрировали свои таланты в виртуозной игре на баяне и гитаре, танцах, проникновенно читали стихи и пели знакомые всем песни. Зрители восторженно встречали каждый номер. Особенный отклик слушателей получили композиции: «Эти тучи в голубом», «Синяя вечность» и «Как молоды мы были...». Аудитория бурно аплодировала и подпевала.

nggPO3A7pHM.jpg

uqYDBRKERtg.jpg

OADzq1wc7UU.jpg

Радостные улыбки на лицах пациентов – лучшая награда за проведенный концерт. В завершение творческого вечера пациенты поблагодарили волонтеров, сказано много теплых слов.

S8GpJgxWcCE.jpg

0cWgWbc6xj8.jpg

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.