Студенты ТМУ участвуют в работе VII Всероссийского форума волонтеров-медиков | Тюменский государственный медицинский университет

Студенты ТМУ участвуют в работе VII Всероссийского форума волонтеров-медиков

08.08.2023

6-9 августа в Москве проходит VII Всероссийский форум волонтеров-медиков. Участники — 300 добровольцев сферы здравоохранения. В рамках форума проводятся образовательные программы, окружные встречи и спикер-сессии.

Делегацию Тюменской области представляют региональный координатор Наталья Бородина, заместитель регионального координатора и координатор по первой помощи Алина Березина, а также участники движения Тобольского местного отделения Наталья Выставных и Екатерина Южакова.

6AuGluICBjw.jpg

По информации из группы «Волонтеры-медики Тюменская область»