Пункт сбора гуманитарной помощи Тюменского ГМУ продолжает работу

09.12.2022

Сгущенка, печенье, консервы и сладости, а также посуда, средства для бритья и многое другое – традиционный набор вещей, который волонтеры-медики Тюменского медицинского университета регулярно направляют в помощь мобилизованным гражданам.

В университете продолжает работу пункт сбора гуманитарной помощи. Список необходимы предметов остается прежним: продукты длительного срока хранения, предметы личной гигиены, теплая одежды. Изменился только график работы пункта – теперь сюда можно подойти в любое время В БУДНИЕ ДНИ, предварительно позвонив по номеру телефона: (3452)20-25-24.

Как отметила заместитель начальника Управления молодежной политики Тюменского медицинского университета Яна Викторовна Щипанова, к акции #МЫВМЕСТЕ активно подключился профессорско-преподавательский состав: директора институтов и кафедры вуза. Работу пункта обеспечивают студенты-волонтеры, седи них есть и иностранные студенты. Например, очередную партию груза помогал упаковывать студент из Египта Мина Солиман.