Top.Mail.Ru
За плодотворное сотрудничество и содействие занятости студентов Тюменской области в 2020 году | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

За плодотворное сотрудничество и содействие занятости студентов Тюменской области в 2020 году

20.11.2020

Поделиться

В адрес ректора Тюменского государственного медицинского университета, академика РАН Ирины Васильевны Медведевой пришло благодарственное письмо от врио ректора Тюменского государственного университета Ивана Сергеевича Романчука за плодотворную совместную деятельность и активное участие в реализации Программы по содействию занятости студентов Тюменской области в 2020 году.  Благодарность адресована руководителю Центра трудоустройства и сопровождения выпускников Тюменского ГМУ Надежде Викентьевне Селивановой.

«Пандемия внесла серьезные коррективы во все сферы жизни, выявила новые и обострила существовавшие проблемы. В их числе оказалась летняя занятость студентов учебных заведений. Именно поэтому впервые в апреле 2020 года Министерство науки и высшего образования запустило уникальную программу временного трудоустройства студентов.

Тюменский государственный университет, став региональным оператором, получил со стороны Тюменского государственного медицинского университета максимальную поддержку. Объединив усилия, нам удалось успешно выполнить «Программу по содействию занятости студентов Тюменской области» и обеспечить работой порядка пяти тысяч студентов», - говорится в письме.

По мнению Ивана Романчука, программа продемонстрировала важность кооперации, результативность совместных усилий по уменьшению социальной напряженности в период пандемии.

«Выражаю Вам искреннюю благодарность за плодотворную совместную работу», - отметил он. – «Отмечаю высокий уровень профессионализма куратора программы в Вашем университете Селивановой Надежды Викентьевны, руководителя Центра трудоустройства и сопровождения выпускников».

В завершении сообщения, автор пожелал коллегам динамичного развития, успехов и новых свершений.  

 


благодарность_page-0001.jpg

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.