За плодотворное сотрудничество и содействие занятости студентов Тюменской области в 2020 году

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

20.11.2020

В адрес ректора Тюменского государственного медицинского университета, академика РАН Ирины Васильевны Медведевой пришло благодарственное письмо от врио ректора Тюменского государственного университета Ивана Сергеевича Романчука за плодотворную совместную деятельность и активное участие в реализации Программы по содействию занятости студентов Тюменской области в 2020 году.  Благодарность адресована руководителю Центра трудоустройства и сопровождения выпускников Тюменского ГМУ Надежде Викентьевне Селивановой.

«Пандемия внесла серьезные коррективы во все сферы жизни, выявила новые и обострила существовавшие проблемы. В их числе оказалась летняя занятость студентов учебных заведений. Именно поэтому впервые в апреле 2020 года Министерство науки и высшего образования запустило уникальную программу временного трудоустройства студентов.

Тюменский государственный университет, став региональным оператором, получил со стороны Тюменского государственного медицинского университета максимальную поддержку. Объединив усилия, нам удалось успешно выполнить «Программу по содействию занятости студентов Тюменской области» и обеспечить работой порядка пяти тысяч студентов», - говорится в письме.

По мнению Ивана Романчука, программа продемонстрировала важность кооперации, результативность совместных усилий по уменьшению социальной напряженности в период пандемии.

«Выражаю Вам искреннюю благодарность за плодотворную совместную работу», - отметил он. – «Отмечаю высокий уровень профессионализма куратора программы в Вашем университете Селивановой Надежды Викентьевны, руководителя Центра трудоустройства и сопровождения выпускников».

В завершении сообщения, автор пожелал коллегам динамичного развития, успехов и новых свершений.

благодарность_page-0001.jpg

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;