Top.Mail.Ru
Выбор будущих врачей | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Выбор будущих врачей

29.05.2018

Поделиться

Сегодня в Тюменском государственном медицинском университете началась работа комиссии по персональному распределению выпускников. Первое заседание проходит со студентами 6 курса лечебного факультета. Заседание открылось под председательством проректора по учебно-методической работе Тюменского ГМУ, доктора медицинских наук, профессора Татьяны Николаевны Васильковой. Встреча организована Центром трудоустройства выпускников Тюменского ГМУ.  В состав комиссии  вошли руководство и сотрудники вуза, представители Департаментов здравоохранения и главные врачи больниц и поликлиник Тюменской, Курганской областей, Ханты-Мансийского автономного округа.

IMG_8590.JPG

Распределение осуществлялось на основании рейтинга студентов, который составляется с учетом показателей их академической успеваемости, научной работы и общественной активности. Во время заседания будущие врачи делились своими планами на предстоящее трудоустройство.

В следующем заседание комиссии примут участие выпускники педиатрического факультета.   

IMG_8585.JPG IMG_8610.JPG

В этом году Тюменский государственный медицинский университет планирует выпустить 419 терапевтов и педиатров.  

IMG_8633.JPG IMG_8665.JPG

Заседание комиссии по распределению выпускников педиатрического факультета состоится завтра 30 мая 2018 года в 9:00 в зале дистанционных технологий 1 учебного корпуса Тюменского ГМУ по адресу улица Одесская, 52.


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.