Top.Mail.Ru
Региональный центр карьеры и наставничества ТМУ участвует в акселерационной программе Минобрнауки | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Региональный центр карьеры и наставничества ТМУ участвует в акселерационной программе Минобрнауки

13.09.2023

Поделиться

Снимок7.JPGРегиональный центр развития карьеры и наставничества Тюменского медицинского университета стал участником акселерационной программы. Ее запустил Экспертный центр карьеры и содействия реализации профессиональных возможностей молодежи при Минобрнауки РФ.

Программа рассчитана на семь месяцев и состоит из двух уровней. Задача специалистов тюменского вуза - совершенствовать работу по содействию трудоустройству обучающихся университета и выпускников, а также разработать и защитить новую программу стратегического развития Регионального центра развития карьеры, учитывающую приоритетные направления развития ТМУ и Тюменской области. Ее оценят внешние эксперты и руководство Тюменского медицинского университета. 

Акселерационная программа для центров карьеры реализуется в соответствии с долгосрочной программой содействия занятости молодежи на период до 2030 года.

По информации Регионального центра развития карьеры и наставничества Тюменского медицинского университета 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.