Top.Mail.Ru
Для студентов и выпускников Института общественного здоровья и цифровой медицины прошла ярмарка вакансий | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Для студентов и выпускников Института общественного здоровья и цифровой медицины прошла ярмарка вакансий

30.03.2023

Поделиться

1.jpg29 марта центр развития карьеры совместно с кафедрой теории и практики сестринского дела провел карьерное мероприятие для студентов старших курсов и выпускников Института  общественного здоровья и цифровой медицины - ярмарку вакансий с ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова». 

Квалификация выпускников бакалавриата «Академическая сестра. Преподаватель» позволяет им стать востребованными педагогическими работниками СПО. Тобольский медицинский колледж – признанный лидер в системе среднего профессионального образования Тюменской области, работающий в лучших традициях подготовки медицинских кадров. Представитель колледжа Елена Валерьевна Проскурякова предложила для трудоустройства восемь вакантных должностей преподавателей разных дисциплин. 

Кроме того, на мероприятии широко обсуждалась стремительно развивающаяся  инфраструктура города, социальные вопросы и условия работы. По итогам ярмарки вакансий было принято решение организовать экскурсию обучающихся в Тобольский медицинский колледж для ознакомления с учреждением, посещением музея здравоохранения имени А.К. Новопашина и  Аптекарского сада.

По информации центра развития карьеры Тюменского ГМУ

 

       

     


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.