В Тюменском медицинском университете определили лучшую академическую группу | Тюменский государственный медицинский университет

В Тюменском медицинском университете определили лучшую академическую группу

134 группа Института материнства и детства признана лучшей академической группой Тюменского медицинского университета. Ребята получили главный приз — поездку в Ишим.

За победу в конкурсе боролись семь претендентов. Одна группа представляла Институт фармации, две - Институт материнства и детства, четыре группы - Институт клинической медицины.

15.jpg

На этапе сбора заявок эксперты оценивали успеваемость, а также достижения студентов в науке, спорте и творчестве.

В финале участникам предложили сразиться в интеллектуальных, спортивных соревнованиях и поучаствовать в конкурсно-игровой программе. В каждом конкурсе определяли победителей, набравших наибольшее количество баллов, а затем подвели общий итог.

- Конкурс проводится второй раз, его популярность растет. Мы получили в два раза больше заявок, чем годом ранее. Среди участников была группа, которая не одержала победу в прошлом году, но решила не сдаваться. Мы поменяли некоторые направления конкурса, что помогло сделать его более целостным и интересным. Соревнование станет традиционным, приглашаем участников присоединиться в следующем году, - рассказал руководитель центра студенческих инициатив Александр Игоревич Токарев.
                                          Конкурс 7.jpg
По информации Управления молодежной политики