Top.Mail.Ru
Конкурс красоты внутреннего мира, характера и образа жизни | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Конкурс красоты внутреннего мира, характера и образа жизни

02.04.2018

Поделиться

Для Тюменского государственного медицинского университета весна – особенное время. Вместе с теплыми солнечными лучами, наступает одно из самых долгожданных событий года - финал IV Конкурса красоты внутреннего мира, характера и образа жизни "Мисс ТюмГМУ". В этом году конкурс посвящен 55-летию вуза.

IMG_0818.JPG

За главный титул красивой, умной, талантливой, интеллигентной и сообразительной «Мисс ТюмГМУ – 2018» одиннадцати участницам предстояло проявить себя в захватывающей борьбе. Все они прошли нелегкий путь, демонстрируя свои многогранные таланты. Целый месяц участницы конкурса усердно готовились к финалу: ежедневные занятия по дефиле, хореографии, фитнесу, йоге, актерскому мастерству, участие в фотосессиях, благотворительных акциях, мастер–классах и видеосъемках. И это все девушки успевали совмещать с хорошей учебой в вузе.

Концертный зал дворца искусств «Пионер» был полон. Горячо поболеть за конкурсанток пришли одногруппники, друзья и родители. За время подготовки к финалу организаторы постарались максимально раскрыть таланты участниц, чтобы они во всей красе предстали перед компетентным жюри и зрителями.

Яркая концертная программа сопровождалась бурными овациями. Девушки блистали завораживающими хореографическими композициями, зажигательными танцами, впечатляющими театральными выступлениями, выразительными стихотворениями и песнями.

IMG_2355.JPG IMG_2575.JPG


Успешно пройти все испытания претенденткам на звание «Мисс ТюмГМУ» помогали профессионалы своего дела – стилисты, фитнес-тренеры, фотографы и инструкторы. Все участницы выступили на высоком уровне, поэтому жюри было нелегко определить победительниц. Церемонию награждения открыла проректор по учебно-методической работе Тюменского ГМУ Татьяна Николаевна Василькова.

- Сегодня в нашем вузе большой праздник. В который раз убеждаюсь, что самые талантливые ребята выбирают именно наш вуз. Искренне верю, что на сцене - самые умные и красивые девушки. У всех студентов нашего вуза есть ряд качеств: открытость, гармоничность, харизматичность - те составляющие, которые сегодня необходимы современному врачу. Именно эти качества позволят принимать самые правильные решения во всех неординарных ситуациях, с которыми столкнется врач. Дорогие участницы, вы все – победительницы, у вас все получилось!

Во время выступлений участниц конкурса одолевало волнение. Жюри совещались долго, было трудно принять решение. Начальник Управления по воспитательной и внеучебной работе Тюменского ГМУ Ирина Александровна Трошина отметила, что в конкурсной программе, наряду с талантами участниц, отражены традиции вуза, которому в этом году исполняется 55 лет.

- Этот конкурс мы проводим в четвёртый раз. Профессионализм организаторов заметно растет. В медицинском вузе нагрузка колоссальная, пэтому не так просто представить ребят на конкурс. Участие в «Мисс ТюмГМУ – 2018» - это большая ступень роста во внешности, эстетике, грации и интеллекте. «Мисс ТюмГМУ» - это смотровой конкурс возможностей нашего вуза, где участницы обладают высоким средним баллом по учебе и при этом имеют такие таланты!

Ирина Александровна Трошина поблагодарила всех организаторов, в том числе теплые слова прозвучали в адрес директора студенческого клуба Тюменского ГМУ, режиссера, руководителя отдела творческих проектов АНО «Творческий союз молодежи», педагога Школы актёрского мастерства молодёжного театра "НАШ" Наталии Юрьевны Лагун и начальника отдела по внеучебной работе Тюменского ГМУ Павла Евгеньевича Петрова.

- Эмоции переполняют, - поделился впечатлениями начальник отдела по внеучебной работе Павел Евгеньевич Петров. – Горжусь своей командой, участницами, режиссерами. Благодарен всем организаторам. Считаю, что этот конкурс был по уровню выше, чем в прошлом году. Мы вложили много сил, чтобы получилось красочное, яркое шоу. Результатом очень доволен. Рад за победительницу. Яна достойна, она много вложила в победу, много старалась.

По мнению «Мисс ТюмГМУ – 2017» ,«Мисс интеллект» Всероссийского конкурса «Мисс и мистер студенчество России 2017», студентки 5 курса лечебного факультета Эльвиры Гашиятуллиной, этот финал был одним из самых ярких за всю историю проекта.

- Девочки очень хорошо подготовились, каждая показала высший уровень в творческих выступлениях. Участницы прекрасно выглядели, дефилировали. Я не могла оторвать глаз. Они такие разные, но такие прекрасные. Рада, что конкурс «Мисс ТюмГМУ» есть в нашем вузе, он находит прекрасных девушек и дает им возможность показать себя.

По итогам конкурса первой леди Тюменского государственного медицинского университета стала студентка 2 курса педиатрического факультета Яна Балуева.

IMG_2723.JPG

- Участвую в этом конкурсе второй раз. В прошлом году была удостоена титула «Мисс надежда». В этот раз наблюдаю значительные отличия от прошлого года. Участницы – необыкновенные, чудесные. Каждая из них открытая, обладает не только разными талантами, но и умом, невероятной красотой и богатым внутренним миром. Счастлива и благодарна тем людям, которые поверили в меня, помогли мне достичь этой задачи, мотивировали, не давали опускать руки. Спустя два года я дошла до своей цели, очень рада этому. Удалось победить благодаря своим близким и любимым людям.

Группа поддержки Натальи Байрамаловой отметила высокий уровень подготовки всех участниц конкурса.

- В этом году выступления участниц были на высоте. Нам все очень понравилось. Такое ощущение складывалось, что на сцене профессионалы. Считаю, что победительница очень достойная. Я рада за нее, желаю ей в дальнейшем развиваться и идти в этом же направлении, - рассказала студентка 2 курса лечебного факультета Анастасия Латышева.

Большой командой пришли поддержать финалистку Анну Тарасову родители Алена Сергеевна, Николай Петрович и брат Данил.

- Конкурс очень интересный! Мы даже не ожидали, что будет так здорово! Отлично организован концерт, организаторы молодцы!

- Если сравнивать с предыдущими концертами, то этот было гораздо масштабнее, - отметил студент педиатрического факультета Павел Аксельров. - Все девушки большие молодцы. Я болел за Яну. Очень рад, что ей удалось победить.

Итоги конкурса красоты внутреннего мира, характера и образа жизни

"Мисс ТюмГМУ - 2018":

 

«Мисс ТюмГМУ - 2018» – Балуева Яна, педиатрический факультет

«Мисс Фото» - Балуева Яна, педиатрический факультет

«1-я Вице - Мисс ТюмГМУ» – Байрамалова Наталья, лечебный факультет

«Мисс Харизматичность» - Байрамалова Наталья, лечебный факультет

Специальный приз - номинации «Мисс Имидж» от партнера конкурса Модельного агентства "Имидж" и сертификат на бесплатное участие в сезоне "Имидж Intense" – Байрамалова Наталья, лечебный факультет

«2-я Вице - Мисс ТюмГМУ» – Ниденс Татьяна, лечебный факультет

«Мисс Талант» – Ниденс Татьяна, лечебный факультет лечебный факультет

«Мисс Надежда» – Шуралёва Юлия, стоматологический факультет

«Мисс Зрительских симпатий» – Порваткина Полина, педиатрический факультет

«Мисс Фитнес» – Порваткина Полина, педиатрический факультет

«Мисс Улыбка» – Пискулина Александра, лечебный факультет

«Мисс Индивидуальность» – Тарасова Анна, факультет высшего сестринского образования

«Мисс Элегантность» – Семенец Анна, лечебный факультет

Специальный приз - номинации «Мисс Имидж» от партнера конкурса Модельного агентства "Имидж" и сертификат на бесплатное участие в сезоне "Имидж Intense" – Семенец Анна, лечебный факультет

«Мисс Онлайн» (Moi-portal.ru) – Титова Валерия, лечебный факультет

«Мисс Интеллект» - Титова Валерия, лечебный факультет

«Мисс Грация» – Аникина Анна, лечебный факультет

«Мисс Обаяние» – Головина Алина, фармацевтический факультет


 Фоторепортаж можно посмотреть здесь.

 

IMG_2819.JPG

Следите за новостями Тюменского ГМУ на официальных аккаунтах в социальных сетях:

Вконтакете: https://vk.com/new.tyumsmu

Instagram: https://www.instagram.com/tyumsmu/

Twitter: https://twitter.com/new_tyumsmu

Facebook: https://www.facebook.com/new.tyumsmu/


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.