224 группа лечебного факультета – «Лучшая академическая группа года» | Тюменский государственный медицинский университет

224 группа лечебного факультета – «Лучшая академическая группа года»

30.05.2018

В НОВОСТИ - копия.JPGВ лекционном зале 2 учебного корпуса Тюменского государственного медицинского университета состоялась творческая схватка в борьбе за победу в ежегодном студенческом конкурсе «Лучшая академическая группа Тюменского ГМУ – 2018». В этом году конкурс приурочен к 55-летию вуза. Две группы лечебного факультета - 222 и 224 сошлись на сценическом «поле боя», чтобы доказать, что именно они – лучшая группа вуза.

Задолго до начала конкурса группы прошли строгий отбор - в течение года учитывались учебные показатели успеваемости студентов, сплоченность, активность в общественной и научной жизни университета.

Соревнования прошли интересно и зрелищно. Традиционно конкурс разделен на три этапа: «Визитка группы», «Лучший староста», «Интеллектуальное задание» и конкурс видеороликов, посвященных 55-летию Тюменского государственного медицинского университета. Отметим, что юбилейные видеоролики примут участие в общевузовском фото и видео конкурсе «История вуза – моя история», который проходит в вузе до 1 июня 2018 года.

Студенты продемонстрировали виртуозное владение разнообразными жанрами: театральное мастерство, вокал, танец, интеллектуальные конкурсы, киноискусство. Никто из участников не хотел уступать победу.

Жюри совещалось долго. Обе группы проявили себя достойно. По итогам всех испытаний звания «Лучшая группа-2018» удостоилась 224 группа лечебного факультета Тюменского государственного медицинского университета.

Победителей конкурса ждет участие в региональном конкурсе «Лучшая студенческая группа», где им предстоит защищать честь родного университета.

Поздравляем победителей ежегодного студенческого конкурса «Лучшая академическая группа Тюменского ГМУ – 2018»! Желаем всем участникам конкурса новых достижений и творческих побед!

Полный фоторепортаж можно посмотреть в официальной группе Тюменского ГМУ Вконтакте здесь.

IMG_8508 - копия.JPG