Top.Mail.Ru
Команда Центра студенческой и молодежной науки вошла в топ - 10 всероссийского конкурса | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Команда Центра студенческой и молодежной науки вошла в топ - 10 всероссийского конкурса

22.09.2023

Поделиться

Команда Центра студенческой и молодежной науки (ЦСиМН) вошла в десятку лучших и вышла в финал по результатам Всероссийского конкурса среди молодежных студенческих объединений.


                                188.jpg

- На первом этапе производилась оценка научно-популярных роликов о медицинской науке «Наука в объективе». Мы представили видео об исследовании возможностей репаративной регенерации живых организмов, созданное под руководством профессора кафедры гистологии с эмбриологией, доктора медицинских наук Владимира Александровича Шидина. Критериями оценки стали научная точность, понятность и доступность, качество представления материала и креативность. Наша конкурсная работа была признана одной из сильнейших, - сообщил председатель ЦСиМН Тюменского ГМУ Николай Трусов.

Также оценивался отчет о деятельности ЦСиМН, который содержал все научные достижения студентов, входящих в состав центра. Сюда вошли грамоты призеров и победителей всероссийских конференция и олимпиад, публикации уровня ВАК и результаты интеллектуальной деятельности.

Финальный этап Всероссийского конкурса среди молодежных студенческих объединений состоится в Москве 5-8 октября в рамках II Всероссийского Форума «Наукабиомед».


По информации Центра студенческой и молодежной науки Тюменского медицинского университета

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.