Top.Mail.Ru
В День российского студенчества губернатор Тюменской области Александр Моор встретился с новым составом Студсовета. В областной актив избраны три студента Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В День российского студенчества губернатор Тюменской области Александр Моор встретился с новым составом Студсовета. В областной актив избраны три студента Тюменского ГМУ

25.01.2021

Поделиться

Сегодня, 25 января, состоялась онлайн-встреча Губернатора Тюменской области Александра Моора с членами Студенческого совета Тюменской области. Глава региона поздравил участников встречи с Днем российского студенчества.

По результатам конкурсных процедур в новый состав студенческого актива региона избраны три студента Тюменского государственного медицинского университета: студент из Индии Нама Праджавал (3 курс лечебного факультета), студент 4 курса лечебного факультета Семён Жвавый и студентка 3 курса лечебного факультета Айнур Гасанова.

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил областной студенческий актив с профессиональным праздником и отметил успешность работы прошлого созыва совета. В ходе онлайн-совещания председатель Студсовета Екатерина Козеева и её заместители подвели итоги своей двулетней работы, рассказали о реализованных проектах, выигранных грантах, участиях в федеральных программах. Спикеры представили итоги выборов нового созыва Студенческого Совета Тюменской области, рассказали о ходе испытаний и презентовали новых участников.

В неформальной обстановке губернатор предложил ответить на любые вопросы аудитории. Губернатор области поделился собственным студенческим опытом, его родителей и детей, а также рассказал о том, какой он видит студенческую сферу в новом 2021 году.

Поздравляем новых членов Студенческого совета Тюменской области с победой на выборах! Желаем креативных идей и проектов по развитию студенческой среды!

Всех студентов и Татьян – с праздником!

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.