Студенты Тюменского ГМУ - лучшие бойцы студенческого отряда Тюменской области | Тюменский государственный медицинский университет

Студенты Тюменского ГМУ - лучшие бойцы студенческого отряда Тюменской области

Бойцы студенческих медицинских отрядов «Медик» и «Гермес» Тюменского государственного медицинского университета стали обладателями почетного знака «Лучший боец студенческого отряда Тюменской области». Наградной знак за вклад в развитие студенческих отрядов Тюменской области вручили студенткам лечебного и педиатрического факультетов Тюменского ГМУ Гульназ Барсаевой и Луизе Роор на подведении итогов третьего трудового семестра.

-p8T8EEAh30.jpg

С успешным закрытием трудового семестра студентов поздравили: заместитель губернатора Тюменской области, начальник Главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов, председатель правления регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды» Александр Заболотских, заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн, руководитель комитета по работе со студотрядами Союза строителей Тюменской области Владимир Калинин и председатель комиссии по воспитательной работе при Совете ректоров Тюменской области Дмитрий Новицкий. Командир Центрального Штаба РСО Михаил Киселев отправил тюменской молодежи видеопоздравление.

HJW0x-VE6fY.jpgЗа активную производственную деятельность и участие во внутриотрядной жизни, за организацию и проведение мероприятий бойцы студенческих отрядов Тюменского ГМУ также отмечены благодарностями Российских студенческих отрядов.

- Очень приятно и неожиданно получить награды, тем более такие значимые для всего движения российских студенческих отрядов, - сказала Гульназ Барсаева. - Я безумно благодарна Тюменскому региональному отделению, университету и своему отряду за предоставленную возможность в реализации себя. Это даёт стимул на дальнейшую работу.

Из-за ограничений лишь единицы смогли лично присутствовать на мероприятии, специально для остальных была организована онлайн-трансляция в группе Студенческих отрядов Тюменской области ВКонтакте и Инстаграме. Посмотреть запись можно здесь: https://vk.com/video-20004962_456239232.