Top.Mail.Ru
Студенты педиатрического факультета - самые интеллектуальные первокурсники | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты педиатрического факультета - самые интеллектуальные первокурсники

30.09.2019

Поделиться

В Тюменском государственном медицинском университете состоялся «Турнир первокурсников – 2019» по интеллектуальным играм. Организаторами конкурса выступили – Интеллектуальный клуб Тюменского ГМУ и Интеллектуальное движение Тюменской области. Цель турнира - развитие молодежных инициатив студенческого самоуправления, улучшение межличностных отношений в студенческой среде, развитие интеллектуальных способностей студентов и организация досуга студенческой молодежи.

p5gw_WQk7Ok.jpg

В мозговом штурме сошлись команды студентов первого курса всех пяти факультетов: лечебного, педиатрического, стоматологического, фармацевтического и факультета высшего сестринского образования. Каждая команда состояла из 6 человек. Участие в игре приняло более 40 студентов.

jMMpLsyjFvk.jpg  

В ходе турнира участники ответили на 24 вопроса формата «Что? Где? Когда?» и прошли 4 мультиигры. По итогам мыслительного противостояния победу одержала команда «Медики-медведики» - студенты педиатрического факультета. 2 место заняла команда «Двое в малине» фармацевтического факультета.3 место заняла команда «Правильный привкус» стоматологического факультета. 

AoAcsl4tOYQ.jpg

Поздравляем победителей и призеров! Организаторы выражают благодарность за участие и приглашают на новые турниры и интеллектуальные поединки. 


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.