Студент ТМУ участвует в конкурсе «ГАРМОНиЯ» | Тюменский государственный медицинский университет

Студент ТМУ участвует в конкурсе «ГАРМОНиЯ»

Конкурс ГАРМОНиЯ.jpgСтудент Института материнства и детства ТМУ Александр Константинов выступит на гала - концерте II Областного фестиваля-конкурса гармонистов «ГАРМОНиЯ».

Цель конкурса - сохранение и развитие самобытного народного творчества как части духовного наследия и популяризация традиционной народной культуры. Он проходит в три этапа. Ранее Александр Константинов успешно преодолел муниципальный и зональный этапы.

Областной гала - концерт и награждение победителей конкурса состоятся 25 ноября 2023 года.

По информации Управления молодежной политики Тюменского медицинского университета