Студенческие отряды Тюменского ГМУ открыли трудовой сезон | Тюменский государственный медицинский университет

Студенческие отряды Тюменского ГМУ открыли трудовой сезон

Открылся трудовой семестр участников студенческих отрядов Тюменского ГМУ «Медик» и «Грифон». Бойцы отрядов будут работать в поликлиниках города Тюмени в качестве медицинских и процедурных сестер, регистраторов. Некоторым даже удастся совмещать работу в отряде с прохождением практики.

1hEtHz1a7VM.jpg

В рамках открытия трудового сезона студенты-отрядники приняли участие в акции «Письма на целину», где оставили пожелания для бойцов других отрядов. Послания вскроют 17 августа 2018 года в День ударного труда. Также члены студенческих медицинских отрядов «Медик» и «Грифон» приняли участие во флешмобе, посвященном Году комиссара в Российских студотрядах.

AxWieGNLpaw.jpg

Работа в студенческих отрядах для студентов Тюменского медицинского университета стала одним из важных периодов студенческой жизни. Участвуя в отрядном движении, они приобретают не только яркие впечатления, положительные эмоции и много новых знакомств, но и навыки взаимовыручки и поддержки.

0eones9kTHk.jpg