Бойцы студотрядов Тюменского ГМУ встретились с губернатором Архангельской области

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
23.07.2019

1563834732.jpg

Для кого-то каникулы – отдых, а для бойцов Штаба студенческих медицинских отрядов Тюменского государственного медицинского университета – очередной трудовой семестр. 17 студентов Тюменского ГМУ трудятся в Архангельске, Краснодарском крае и Тюменской области. Так, в составе Всероссийского студенческого медицинского отряда «Коллеги» в качестве курьеров регистратуры в городской клинической поликлинике №2 в городе Архангельске трудятся два бойца из студенческого медицинского отряда «Медик». Там бойцы встретились с губернатором Архангельской области Игорем Анатольевичем Орловым и Министром здравоохранения Архангельской области Антоном Александровичем Карпуновым. Для бойцов была организована экскурсия в Онкологический диспансер, где они получили уникальную возможность увидеть новейшие средства по борьбе с онкологическими заболеваниями и пообщаться с квалифицированными специалистами.

IMG_20190721_231339.png

О том, как проходят трудовые будни бойца, рассказала студентка 2 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ, комиссар студенческого медицинского отряда «Медик» Илфира Абубякирова.

- Рада, что есть отличная возможность приобрести опыт работы в медицинской организации, в которой каждый работник - часть единого организма, - рассказала Илфира. - Нравится, что работа подвижная и проходит в поликлинике, где можно изучить деятельность врачей и медицинских сестер изнутри. Внерабочее время - самое лучшее моё летнее препровождение! Это и спевки каждый день, и прогулки по Архангельску, и приятные разговоры с «коллегами».

_KNL1Ng6MME.jpg

RSizzuYt5HU.jpg

VL_r5v_nce8.jpg

В рамках трудового семестра бойцы Всероссийского студенческого медицинского отряда «Коллеги» провели конкурс профессионального мастерства, который проходил в два этапа: теоретический-тестирование и практический-отработка навыков в симуляционном центре Северного государственного медицинского университета. В состязании с самыми опытными бойцами из 15 регионов страны защитить честь родного вуза в нелегком конкурсе предстояло студентке 2 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ, комиссару студенческого медицинского отряда «Медик» Илфире Абубякировой. Справившись с волнением, комиссар студенческого медицинского отряда «Медик» с легкостью прошла теоретический этап и виртуозно продемонстрировала свои практические навыки на симуляторах. Результаты конкурса профессионального мастерства будут известны на закрытии целины 19 августа 2019 года - следите за новостями на сайте Тюменского ГМУ.

Помимо Архангельска, несколько бойцов из студенческого медицинского отряда «Медик» работают в Тюменских больницах, поликлиниках и аптеках. Бойцы студенческого медико-педагогического отряда «Грифон» работают вожатыми в детских лагерях Тюменской области и принимают участие в Межрегиональном сельскохозяйственном трудовом проекте «Гигант», который проходит в Славянске-на-Кубани Краснодарского края.

wDUvhlCsMcY.jpg