«…Знакомый ваш, Сергей Есенин»

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
29.10.2019

Студенты общежития №4 Тюменского государственного медицинского университета приняли участие в городском конкурсе стихов, посвященном творчеству великого русского поэта Сергея Александровича Есенина «Всю душу выплещу в слова…». В творческом поединке сошлись студенты из 8 общежитий высших учебных заведений города Тюмени. Цель конкурса - вызвать интерес к личности поэта и его творчеству.

Изображение 006.jpg

Студенты Тюменского ГМУ участвовали в трех номинациях: «Страна березового ситца», «Нет поэта без родины», «Он искал в этих женщинах счастье…».

Изображение 012.jpg Изображение 014.jpg

По итогам творческой борьбы студенты Тюменского медицинского университета заняли призовые места. Студентка 1 курса лечебного факультета Дарья Сошина заняла 2 место в номинации «Страна березового ситца». В номинации «Нет поэта без родины» 2 место заняла студентка 2 курса лечебного факультета Екатерина Федоренко. 3 место в номинации «Нет поэта без родины» заняла студентка 2 курса фармацевтического факультета Анна Трофимова.

Изображение 018.jpg Изображение 023.jpg

Организаторы выражают всем участникам благодарность за участие в конкурсе.

Студенты-медики так воодушевились желанием глубже познать творчество Сергея Есенина, что решили организовать на базе общежития №4 «Есенинские чтения». Ожидается, что в ноябре студенты общежития №1 и №4 выступят со стихами, песнями и рисунками. Принять участие могут все желающие. Подать заявки на выступление можно начальнику общежития №4 Наталье Викторовне Климиной.

Изображение 025.jpg  Изображение 029.jpg

Организатором конкурса выступило общежитие №15 студенческого городка Тюменского индустриального университета.