У обучающихся Тюменского ГМУ есть возможность пройти стажировку в Брунее | Тюменский государственный медицинский университет

У обучающихся Тюменского ГМУ есть возможность пройти стажировку в Брунее

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ информирует о ежегодной государственной программе Государства Бруней-Даруссалам предусматривающей возможность выделения на 2022-2023 академический год иностранным гражданам стипендии для обучения в одном из вузов Султаната.

Подробные сведения о программе размещены на сайте: http://www.mfa.gov.bn/pages/bdgs2022.aspx.

С перечнем документов можно ознакомится тут.

Документы кандидатов необходимо направить по электронной почте: poleshchuk@list.ru.

Срок приема документов брунейской стороной – до 15 февраля 2022 года.

Контактное лицо от Минобрнауки РФ – Полещук Ольга Дмитриевна e-mail: poleshchuk@list.ru

Студенты Тюменского ГМУ, желающие подать заявку, обращайтесь в Центр международного образования (кабинет №310), телефона 20-41-85.